Расписание электрички № 6606

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 09:42
Первомайская 09:47 1 м 09:48 5 м
Шарташ 09:51 1 м 09:52 8 м
Путевка 09:57 1 м 09:58 13 м
Чапаевская 10:00 1 м 10:01 15 м
Лечебный 10:04 1 м 10:05 18 м
Компрессорный 10:08 1 м 10:09 21 м
Кольцово 10:14 1 м 10:15 26 м
Ост.Пункт 20 км 10:18 10:18 30 м
Ост.Пункт 23 км 10:20 1 м 10:21 32 м
Арамиль 10:25 1 м 10:26 36 м
Ост.Пункт 29 км 10:29 1 м 10:30 39 м
Хризолитовый 10:36 1 м 10:37 45 м
Ост.Пункт 40 км 10:41 1 м 10:42 50 м
Колюткино 10:47 1 м 10:48 55 м
Ост.Пункт 47 км 10:51 1 м 10:52 58 м
Пост 49 км 10:55 1 м 10:56 1 ч 2 м
Ост.Пункт 51 км 10:58 1 м 10:59 1 ч 4 м
Марамзино 11:03 1 м 11:04 1 ч 8 м
Ост.Пункт 57 км 11:07 1 м 11:08 1 ч 12 м
Ост.Пункт 61 км 11:11 1 м 11:12 1 ч 15 м
Храмцовская 11:16 1 м 11:17 1 ч 19 м
Ост.Пункт 70 км 11:22 1 м 11:23 1 ч 25 м
Перебор 11:27 1 м 11:28 1 ч 29 м
Ост.Пункт 78 км 11:31 1 м 11:32 1 ч 32 м
Ост.Пункт 82 км 11:35 1 м 11:36 1 ч 36 м
Кодинский 11:40 1 м 11:41 1 ч 40 м
Кунавино 11:46 1 м 11:47 1 ч 45 м
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 11:52 1 м 11:53 1 ч 50 м
Каменск-Уральский 11:57 1 ч 54 м