Расписание электрички № 6610

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 14:43
Первомайская 14:48 1 м 14:49 5 м
Шарташ 14:52 1 м 14:53 8 м
Путевка 14:58 1 м 14:59 13 м
Чапаевская 15:01 1 м 15:02 15 м
Лечебный 15:06 1 м 15:07 19 м
Компрессорный 15:10 1 м 15:11 22 м
Кольцово 15:16 1 м 15:17 27 м
Ост.Пункт 20 км 15:20 15:20 31 м
Ост.Пункт 23 км 15:22 1 м 15:23 33 м
Арамиль 15:26 1 м 15:27 36 м
Ост.Пункт 29 км 15:30 1 м 15:31 39 м
Хризолитовый 15:36 1 м 15:37 44 м
Ост.Пункт 40 км 15:41 1 м 15:42 49 м
Колюткино 15:47 1 м 15:48 54 м
Ост.Пункт 47 км 15:51 1 м 15:52 57 м
Пост 49 км 15:55 1 м 15:56 1 ч 1 м
Ост.Пункт 51 км 15:58 1 м 15:59 1 ч 3 м
Марамзино 16:03 1 м 16:04 1 ч 7 м
Ост.Пункт 57 км 16:07 1 м 16:08 1 ч 11 м
Ост.Пункт 61 км 16:11 1 м 16:12 1 ч 14 м
Храмцовская 16:16 1 м 16:17 1 ч 18 м
Ост.Пункт 70 км 16:22 1 м 16:23 1 ч 24 м
Перебор 16:27 1 м 16:28 1 ч 28 м
Ост.Пункт 78 км 16:31 1 м 16:32 1 ч 31 м
Ост.Пункт 82 км 16:35 1 м 16:36 1 ч 35 м
Кодинский 16:40 1 м 16:41 1 ч 39 м
Кунавино 16:45 1 м 16:46 1 ч 43 м
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 16:51 1 м 16:52 1 ч 48 м
Каменск-Уральский 16:56 1 ч 52 м