Расписание электрички № 6716

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:49
Первомайская 15:54 1 м 15:55 5 м
Шарташ 15:58 1 м 15:59 8 м
Путевка 16:04 1 м 16:05 13 м
Чапаевская 16:07 1 м 16:08 15 м
Ост.Пункт 1826 км 16:11 1 м 16:12 19 м
Исток 16:15 1 м 16:16 22 м
Хуторята 16:19 1 м 16:20 25 м
Глубокое 16:26 1 м 16:27 31 м
Ост.Пункт 1841 км 16:30 1 м 16:31 35 м
Бобровка 16:33 1 м 16:34 37 м
Косулино 16:38 1 м 16:39 41 м
Ост.Пункт 1850 км 16:41 1 м 16:42 44 м
Брусяны 16:46 1 м 16:47 48 м
Гагарский 16:52 1 м 16:53 53 м
Курманка 16:57 1 м 16:58 57 м
Мезенский 17:01 1 м 17:02 1 ч
Баженово 17:08 1 м 17:09 1 ч 6 м
Шипелово 17:18 1 м 17:19 1 ч 15 м
Измоденово 17:24 1 м 17:25 1 ч 21 м
Грязновская 17:31 1 м 17:32 1 ч 27 м
Ост.Пункт 1899 км 17:36 17:36 1 ч 31 м
Кортогуз 17:39 1 м 17:40 1 ч 34 м
Тыгиш 17:42 1 м 17:43 1 ч 37 м
Богданович 17:53 12 м 18:05 1 ч 47 м
Ост.Пункт 256 км 18:11 1 м 18:12 1 ч 53 м
Ост.Пункт 262 км 18:18 1 м 18:19 2 ч
Ост.Пункт 269 км 18:24 1 м 18:25 2 ч 5 м
Ост.Пункт 275 км 18:32 1 м 18:33 2 ч 13 м
Ост.Пункт 279 км 18:36 1 м 18:37 2 ч 16 м
Ост.Пункт 281 км 18:39 1 м 18:40 2 ч 19 м
Ост.Пункт 288 км 18:45 1 м 18:46 2 ч 24 м
Ост.Пункт 292 км 18:50 1 м 18:51 2 ч 28 м
Каменск-Уральский 18:57 2 ч 34 м