Личный кабинет

Расписание электрички № 6716

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:51
Первомайская 15:55 1 м 15:56 4 м
Шарташ 15:59 1 м 16:00 7 м
Путевка 16:05 1 м 16:06 12 м
Чапаевская 16:08 1 м 16:09 14 м
Ост.Пункт 1826 км 16:11 1 м 16:12 17 м
Исток 16:16 1 м 16:17 21 м
Хуторята 16:19 1 м 16:20 23 м
Глубокое 16:26 1 м 16:27 29 м
Ост.Пункт 1841 км 16:30 1 м 16:31 33 м
Бобровка 16:33 1 м 16:34 35 м
Косулино 16:38 1 м 16:39 39 м
Ост.Пункт 1850 км 16:41 1 м 16:42 42 м
Брусяны 16:45 1 м 16:46 45 м
Гагарский 16:51 1 м 16:52 50 м
Курманка 16:56 1 м 16:57 54 м
Мезенский 17:00 1 м 17:01 57 м
Баженово 17:07 1 м 17:08 1 ч 3 м
Шипелово 17:14 1 м 17:15 1 ч 9 м
Измоденово 17:21 1 м 17:22 1 ч 16 м
Грязновская 17:28 1 м 17:29 1 ч 22 м
Ост.Пункт 1899 км 17:33 17:33 1 ч 26 м
Кортогуз 17:36 1 м 17:37 1 ч 29 м
Тыгиш 17:39 1 м 17:40 1 ч 32 м
Богданович 17:49 17 м 18:06 1 ч 41 м
Ост.Пункт 256 км 18:12 1 м 18:13 1 ч 47 м
Ост.Пункт 262 км 18:19 1 м 18:20 1 ч 54 м
Ост.Пункт 269 км 18:25 1 м 18:26 1 ч 59 м
Ост.Пункт 275 км 18:33 1 м 18:34 2 ч 7 м
Ост.Пункт 279 км 18:37 1 м 18:38 2 ч 10 м
Ост.Пункт 281 км 18:40 1 м 18:41 2 ч 13 м
Ост.Пункт 288 км 18:46 1 м 18:47 2 ч 18 м
Ост.Пункт 292 км 18:50 1 м 18:51 2 ч 21 м
Каменск-Уральский 18:58 2 ч 28 м