Расписание электрички № 6710

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 04:32
Первомайская 04:37 1 м 04:38 5 м
Шарташ 04:41 1 м 04:42 8 м
Путевка 04:47 04:47 13 м
Чапаевская 04:49 1 м 04:50 15 м
Ост.Пункт 1826 км 04:53 04:53 18 м
Исток 04:57 1 м 04:58 22 м
Хуторята 05:01 1 м 05:02 26 м
Глубокое 05:08 1 м 05:09 32 м
Ост.Пункт 1841 км 05:12 1 м 05:13 35 м
Бобровка 05:15 1 м 05:16 38 м
Косулино 05:20 1 м 05:21 42 м
Ост.Пункт 1850 км 05:22 1 м 05:23 43 м
Брусяны 05:27 1 м 05:28 47 м
Гагарский 05:33 1 м 05:34 52 м
Курманка 05:38 1 м 05:39 57 м
Мезенский 05:42 1 м 05:43 1 ч
Баженово 05:49 1 м 05:50 1 ч 6 м
Шипелово 05:59 1 м 06:00 1 ч 15 м
Измоденово 06:05 1 м 06:06 1 ч 20 м
Грязновская 06:12 1 м 06:13 1 ч 26 м
Ост.Пункт 1899 км 06:17 06:17 1 ч 31 м
Кортогуз 06:21 06:21 1 ч 34 м
Тыгиш 06:23 1 м 06:24 1 ч 37 м
Богданович 06:32 1 м 06:33 1 ч 45 м
Ост.Пункт 1918 км 06:38 1 м 06:39 1 ч 50 м
Дубровный 06:43 1 м 06:44 1 ч 55 м
Ост.Пункт 1928 км 06:48 1 м 06:49 1 ч 59 м
Пышминская 06:55 1 м 06:56 2 ч 5 м
Еланский 07:03 1 м 07:04 2 ч 12 м
Кокшаровский 07:14 1 м 07:15 2 ч 22 м
Камышлов 07:24 2 ч 31 м