Расписание электрички № 6632

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 04:53
Первомайская 04:58 1 м 04:59 5 м
Шарташ 05:01 1 м 05:02 7 м
Путевка 05:07 1 м 05:08 12 м
Чапаевская 05:10 1 м 05:11 14 м
Лечебный 05:15 1 м 05:16 18 м
Компрессорный 05:19 1 м 05:20 21 м
Кольцово 05:25 1 м 05:26 26 м
Ост.Пункт 20 км 05:29 05:29 30 м
Ост.Пункт 23 км 05:32 1 м 05:33 33 м
Арамиль 05:36 1 м 05:37 36 м
Ост.Пункт 29 км 05:40 1 м 05:41 39 м
Хризолитовый 05:46 1 м 05:47 44 м
Ост.Пункт 40 км 05:51 1 м 05:52 49 м
Колюткино 05:57 1 м 05:58 54 м
Ост.Пункт 47 км 06:01 1 м 06:02 57 м
Пост 49 км 06:05 1 м 06:06 1 ч 1 м
Ост.Пункт 51 км 06:08 1 м 06:09 1 ч 3 м
Марамзино 06:13 1 м 06:14 1 ч 7 м
Ост.Пункт 57 км 06:17 1 м 06:18 1 ч 11 м
Ост.Пункт 61 км 06:21 1 м 06:22 1 ч 14 м
Храмцовская 06:27 1 м 06:28 1 ч 19 м
Ост.Пункт 70 км 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
Перебор 06:38 1 м 06:39 1 ч 29 м
Ост.Пункт 78 км 06:42 1 м 06:43 1 ч 32 м
Ост.Пункт 82 км 06:46 1 м 06:47 1 ч 36 м
Кодинский 06:51 1 м 06:52 1 ч 40 м
Кунавино 06:56 1 м 06:57 1 ч 44 м
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 07:02 1 м 07:03 1 ч 49 м
Каменск-Уральский 07:07 4 м 07:11 1 ч 53 м
Травяны 07:22 1 м 07:23 2 ч 5 м
Ост.Пункт 109 км 07:27 1 м 07:28 2 ч 9 м
Боевский 07:32 1 м 07:33 2 ч 13 м
Колчедан 07:39 2 ч 19 м