Личный кабинет

Расписание электрички № 6718

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 18:39
Первомайская 18:44 1 м 18:45 5 м
Шарташ 18:47 1 м 18:48 7 м
Путевка 18:53 1 м 18:54 12 м
Чапаевская 18:56 1 м 18:57 14 м
Ост.Пункт 1826 км 19:01 19:01 18 м
Исток 19:04 1 м 19:05 21 м
Хуторята 19:08 1 м 19:09 25 м
Глубокое 19:15 1 м 19:16 31 м
Ост.Пункт 1841 км 19:19 1 м 19:20 34 м
Бобровка 19:22 1 м 19:23 37 м
Косулино 19:27 1 м 19:28 41 м
Ост.Пункт 1850 км 19:30 1 м 19:31 43 м
Брусяны 19:34 1 м 19:35 46 м
Гагарский 19:40 1 м 19:41 51 м
Курманка 19:44 1 м 19:45 55 м
Мезенский 19:48 1 м 19:49 58 м
Баженово 19:56 1 м 19:57 1 ч 5 м
Шипелово 20:05 1 м 20:06 1 ч 13 м
Измоденово 20:12 1 м 20:13 1 ч 19 м
Грязновская 20:20 1 м 20:21 1 ч 26 м
Ост.Пункт 1899 км 20:25 20:25 1 ч 30 м
Кортогуз 20:29 1 м 20:30 1 ч 35 м
Тыгиш 20:32 1 м 20:33 1 ч 37 м
Богданович 20:43 2 м 20:45 1 ч 47 м
Глухово 20:59 1 м 21:00 2 ч 1 м
Кунара 21:11 2 ч 12 м