Расписание электрички № 6718

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 18:38
Первомайская 18:43 1 м 18:44 5 м
Шарташ 18:47 1 м 18:48 8 м
Путевка 18:53 1 м 18:54 13 м
Чапаевская 18:56 1 м 18:57 15 м
Ост.Пункт 1826 км 19:00 1 м 19:01 19 м
Исток 19:04 1 м 19:05 22 м
Хуторята 19:08 1 м 19:09 25 м
Глубокое 19:15 1 м 19:16 31 м
Ост.Пункт 1841 км 19:19 1 м 19:20 35 м
Бобровка 19:22 1 м 19:23 37 м
Косулино 19:27 1 м 19:28 41 м
Ост.Пункт 1850 км 19:30 1 м 19:31 44 м
Брусяны 19:35 1 м 19:36 48 м
Гагарский 19:41 1 м 19:42 53 м
Курманка 19:46 1 м 19:47 57 м
Мезенский 19:50 1 м 19:51 1 ч
Баженово 19:57 1 м 19:58 1 ч 6 м
Шипелово 20:07 1 м 20:08 1 ч 15 м
Измоденово 20:13 1 м 20:14 1 ч 21 м
Грязновская 20:20 1 м 20:21 1 ч 27 м
Ост.Пункт 1899 км 20:25 20:25 1 ч 31 м
Кортогуз 20:28 1 м 20:29 1 ч 34 м
Тыгиш 20:31 1 м 20:32 1 ч 37 м
Богданович 20:42 2 м 20:44 1 ч 47 м
Глухово 20:58 1 м 20:59 2 ч 1 м
Кунара 21:10 2 ч 12 м