Личный кабинет

Расписание электрички № 6325

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 14:16
Виз 14:21 1 м 14:22 5 м
Электродепо 14:25 1 м 14:26 8 м
Екатеринбург-Сортиров 14:31 1 м 14:32 13 м
Кунгурский Пост 14:36 14:36 17 м
Палкино 14:37 1 м 14:38 19 м
Северка 14:45 1 м 14:46 26 м
Будка 14:50 1 м 14:51 30 м
Хрустальная 14:56 1 м 14:57 35 м
Новоалексеевка 15:00 1 м 15:01 39 м
Вершина 15:07 1 м 15:08 45 м
Новоталица 15:12 1 м 15:13 50 м
Первоуральск 15:17 2 м 15:19 54 м
Подволошная 15:25 1 м 15:26 1 ч
Билимбай 15:34 1 м 15:35 1 ч 8 м
Гравийный 15:39 1 м 15:40 1 ч 12 м
Бойцы 15:44 1 м 15:45 1 ч 16 м
Коуровка 15:55 1 м 15:56 1 ч 26 м
Кузино 16:07 1 ч 37 м