Расписание электрички № 6325

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 14:17
Виз 14:22 1 м 14:23 5 м
Электродепо 14:26 1 м 14:27 8 м
Екатеринбург-Сортиров 14:32 1 м 14:33 13 м
Кунгурский Пост 14:37 14:37 17 м
Палкино 14:38 1 м 14:39 19 м
Северка 14:47 1 м 14:48 27 м
Будка 14:53 1 м 14:54 32 м
Хрустальная 15:00 1 м 15:01 38 м
Новоалексеевка 15:05 1 м 15:06 43 м
Вершина 15:12 1 м 15:13 49 м
Новоталица 15:17 1 м 15:18 54 м
Первоуральск 15:21 2 м 15:23 57 м
Подволошная 15:29 1 м 15:30 1 ч 3 м
Билимбай 15:38 1 м 15:39 1 ч 11 м
Гравийный 15:44 1 м 15:45 1 ч 16 м
Бойцы 15:50 1 м 15:51 1 ч 21 м
Коуровка 16:00 1 м 16:01 1 ч 30 м
Кузино 16:11 1 ч 40 м