Расписание электрички № 7055

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:51
Виз 15:56 1 м 15:57 5 м
Электродепо 16:00 1 м 16:01 8 м
Екатеринбург-Сортиров 16:05 1 м 16:06 12 м
Кунгурский Пост 16:08 16:08 14 м
Палкино 16:10 16:10 16 м
Северка 16:18 1 м 16:19 24 м
Будка 16:23 16:23 28 м
Хрустальная 16:28 1 м 16:29 33 м
Новоалексеевка 16:32 16:32 36 м
Вершина 16:36 16:36 40 м
Новоталица 16:40 1 м 16:41 44 м
Первоуральск 16:44 1 м 16:45 47 м
Подволошная 16:51 1 м 16:52 53 м
Билимбай 17:00 1 м 17:01 1 ч 1 м
Гравийный 17:05 17:05 1 ч 5 м
Бойцы 17:09 17:09 1 ч 9 м
Коуровка 17:18 1 м 17:19 1 ч 18 м
Кузино 17:29 1 ч 28 м