Расписание электрички № 6451

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 08:28
Виз 08:33 1 м 08:34 5 м
Электродепо 08:37 1 м 08:38 8 м
Екатеринбург-Сортиров 08:43 1 м 08:44 13 м
Тагильский Пост 08:47 08:47 16 м
Огородная 08:49 1 м 08:50 18 м
Шувакиш 08:54 1 м 08:55 22 м
Гать 08:59 1 м 09:00 27 м
Исеть 09:07 1 м 09:08 34 м
Ост.Пункт 479 км 09:12 1 м 09:13 38 м
Сагра 09:17 1 м 09:18 42 м
Ост.Пункт 472 км 09:21 1 м 09:22 45 м
Аять 09:25 1 м 09:26 48 м
Ост.Пункт 466 км 09:30 1 м 09:31 52 м
Таватуй 09:35 1 м 09:36 56 м
Дедогор 09:38 09:38 58 м
Калиново 09:44 1 м 09:45 1 ч 4 м
Мурзинка 09:51 1 м 09:52 1 ч 10 м
Верх-Нейвинск 10:01 2 м 10:03 1 ч 19 м
Оп 437 км 10:06 10:06 1 ч 22 м
Нейво-Рудянская 10:12 1 м 10:13 1 ч 28 м
Нейва 10:17 1 м 10:18 1 ч 32 м
Шурала 10:25 1 м 10:26 1 ч 39 м
Ост.Пункт 419 км 10:29 1 м 10:30 1 ч 42 м
Оп 417 км 10:33 10:33 1 ч 45 м
Невьянск 10:36 1 м 10:37 1 ч 48 м
Быньговский 10:47 1 м 10:48 1 ч 58 м
Таволги 10:55 1 м 10:56 2 ч 5 м
Ост.Пункт 392 км 11:00 1 м 11:01 2 ч 9 м
Анатольская 11:04 1 м 11:05 2 ч 12 м
Совхоз Леневский 11:09 1 м 11:10 2 ч 17 м
Шайтанка 11:14 1 м 11:15 2 ч 21 м
Монзино 11:19 1 м 11:20 2 ч 25 м
Садоводы 11:23 1 м 11:24 2 ч 28 м
Старатель 11:28 1 м 11:29 2 ч 32 м
Ост.Пункт 365 км 11:34 1 м 11:35 2 ч 37 м
Нижний Тагил 11:39 2 ч 41 м