Расписание электрички № 6461

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 17:51
Виз 17:56 1 м 17:57 5 м
Электродепо 18:00 1 м 18:01 8 м
Екатеринбург-Сортиров 18:06 1 м 18:07 13 м
Тагильский Пост 18:10 18:10 16 м
Огородная 18:12 1 м 18:13 18 м
Шувакиш 18:17 1 м 18:18 22 м
Гать 18:22 1 м 18:23 27 м
Исеть 18:30 1 м 18:31 34 м
Ост.Пункт 479 км 18:35 1 м 18:36 38 м
Сагра 18:40 1 м 18:41 42 м
Ост.Пункт 472 км 18:44 1 м 18:45 46 м
Аять 18:48 1 м 18:49 49 м
Ост.Пункт 466 км 18:53 1 м 18:54 53 м
Таватуй 18:58 1 м 18:59 57 м
Дедогор 19:01 19:01 59 м
Калиново 19:07 1 м 19:08 1 ч 5 м
Мурзинка 19:14 1 м 19:15 1 ч 11 м
Верх-Нейвинск 19:24 2 м 19:26 1 ч 20 м
Оп 437 км 19:29 19:29 1 ч 23 м
Нейво-Рудянская 19:35 1 м 19:36 1 ч 29 м
Нейва 19:40 1 м 19:41 1 ч 33 м
Шурала 19:48 1 м 19:49 1 ч 40 м
Ост.Пункт 419 км 19:52 1 м 19:53 1 ч 43 м
Оп 417 км 19:56 19:56 1 ч 46 м
Невьянск 19:59 2 м 20:01 1 ч 49 м
Быньговский 20:11 1 м 20:12 1 ч 59 м
Таволги 20:18 1 м 20:19 2 ч 6 м
Ост.Пункт 392 км 20:23 1 м 20:24 2 ч 10 м
Анатольская 20:27 1 м 20:28 2 ч 13 м
Совхоз Леневский 20:32 1 м 20:33 2 ч 18 м
Шайтанка 20:37 1 м 20:38 2 ч 22 м
Монзино 20:42 1 м 20:43 2 ч 26 м
Садоводы 20:46 1 м 20:47 2 ч 30 м
Старатель 20:51 1 м 20:52 2 ч 34 м
Ост.Пункт 365 км 20:57 1 м 20:58 2 ч 39 м
Нижний Тагил 21:02 2 ч 43 м