Личный кабинет

Расписание электрички № 7067

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:26
Виз 15:29 1 м 15:30 3 м
Электродепо 15:35 15:35 8 м
Екатеринбург-Сортиров 15:38 15:38 11 м
Тагильский Пост 15:40 15:40 13 м
Огородная 15:42 15:42 15 м
Шувакиш 15:45 15:45 18 м
Гать 15:49 15:49 22 м
Исеть 15:53 15:53 26 м
Ост.Пункт 479 км 15:56 15:56 29 м
Сагра 15:59 15:59 32 м
Ост.Пункт 472 км 16:00 16:00 33 м
Аять 16:01 16:01 34 м
Ост.Пункт 466 км 16:03 16:03 36 м
Таватуй 16:05 16:05 38 м
Дедогор 16:09 16:09 42 м
Калиново 16:11 16:11 44 м
Мурзинка 16:15 16:15 48 м
Верх-Нейвинск 16:21 2 м 16:23 54 м
Оп 437 км 16:27 16:27 58 м
Нейво-Рудянская 16:30 16:30 1 ч 1 м
Нейва 16:32 16:32 1 ч 3 м
Шурала 16:35 16:35 1 ч 6 м
Ост.Пункт 419 км 16:37 16:37 1 ч 8 м
Оп 417 км 16:39 16:39 1 ч 10 м
Невьянск 16:42 1 м 16:43 1 ч 13 м
Быньговский 16:50 16:50 1 ч 20 м
Таволги 16:53 16:53 1 ч 23 м
Ост.Пункт 392 км 16:55 16:55 1 ч 25 м
Анатольская 16:58 16:58 1 ч 28 м
Совхоз Леневский 17:01 17:01 1 ч 31 м
Шайтанка 17:04 17:04 1 ч 34 м
Монзино 17:06 17:06 1 ч 36 м
Садоводы 17:08 17:08 1 ч 38 м
Старатель 17:10 17:10 1 ч 40 м
Ост.Пункт 365 км 17:13 17:13 1 ч 43 м
Нижний Тагил 17:17 1 ч 47 м