Личный кабинет

Расписание электрички № 7069

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 17:15
Виз 17:18 1 м 17:19 3 м
Электродепо 17:24 17:24 8 м
Екатеринбург-Сортиров 17:27 17:27 11 м
Тагильский Пост 17:29 17:29 13 м
Огородная 17:31 17:31 15 м
Шувакиш 17:34 17:34 18 м
Гать 17:38 17:38 22 м
Исеть 17:42 17:42 26 м
Ост.Пункт 479 км 17:45 17:45 29 м
Сагра 17:48 17:48 32 м
Ост.Пункт 472 км 17:49 17:49 33 м
Аять 17:50 17:50 34 м
Ост.Пункт 466 км 17:52 17:52 36 м
Таватуй 17:54 17:54 38 м
Дедогор 17:58 17:58 42 м
Калиново 18:00 18:00 44 м
Мурзинка 18:04 18:04 48 м
Верх-Нейвинск 18:10 2 м 18:12 54 м
Оп 437 км 18:16 18:16 58 м
Нейво-Рудянская 18:19 18:19 1 ч 1 м
Нейва 18:21 18:21 1 ч 3 м
Шурала 18:24 18:24 1 ч 6 м
Ост.Пункт 419 км 18:26 18:26 1 ч 8 м
Оп 417 км 18:27 18:27 1 ч 9 м
Невьянск 18:31 1 м 18:32 1 ч 13 м
Быньговский 18:39 18:39 1 ч 20 м
Таволги 18:42 18:42 1 ч 23 м
Ост.Пункт 392 км 18:44 18:44 1 ч 25 м
Анатольская 18:47 18:47 1 ч 28 м
Совхоз Леневский 18:50 18:50 1 ч 31 м
Шайтанка 18:53 18:53 1 ч 34 м
Монзино 18:55 18:55 1 ч 36 м
Садоводы 18:57 18:57 1 ч 38 м
Старатель 18:59 18:59 1 ч 40 м
Ост.Пункт 365 км 19:02 19:02 1 ч 43 м
Нижний Тагил 19:06 1 ч 47 м