Расписание электрички № 7254

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 10:45
Первомайская 10:50 1 м 10:51 5 м
Шарташ 10:54 1 м 10:55 8 м
Путевка 11:00 1 м 11:01 13 м
Чапаевская 11:03 1 м 11:04 15 м
Ост.Пункт 1826 км 11:07 1 м 11:08 19 м
Исток 11:11 1 м 11:12 22 м
Хуторята 11:15 1 м 11:16 25 м
Глубокое 11:22 1 м 11:23 31 м
Ост.Пункт 1841 км 11:26 1 м 11:27 35 м
Бобровка 11:29 1 м 11:30 37 м
Косулино 11:34 1 м 11:35 41 м
Ост.Пункт 1850 км 11:37 1 м 11:38 44 м
Брусяны 11:42 1 м 11:43 48 м
Гагарский 11:48 1 м 11:49 53 м
Курманка 11:53 1 м 11:54 57 м
Мезенский 11:57 1 м 11:58 1 ч
Баженово 12:05 1 м 12:06 1 ч 7 м
Шипелово 12:15 1 м 12:16 1 ч 16 м
Измоденово 12:21 1 м 12:22 1 ч 22 м
Грязновская 12:28 1 м 12:29 1 ч 28 м
Ост.Пункт 1899 км 12:34 12:34 1 ч 33 м
Кортогуз 12:36 1 м 12:37 1 ч 35 м
Тыгиш 12:39 1 м 12:40 1 ч 38 м
Богданович 12:49 2 м 12:51 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1918 км 12:55 1 м 12:56 1 ч 51 м
Дубровный 13:00 1 м 13:01 1 ч 56 м
Ост.Пункт 1928 км 13:05 1 м 13:06 2 ч
Пышминская 13:13 1 м 13:14 2 ч 7 м
Еланский 13:22 1 м 13:23 2 ч 15 м
Кокшаровский 13:34 1 м 13:35 2 ч 26 м
Камышлов 13:43 2 м 13:45 2 ч 34 м
Темново 13:53 13:53 2 ч 42 м
Ост.Пункт 1973 км 13:57 1 м 13:58 2 ч 47 м
Аксариха 14:02 1 м 14:03 2 ч 51 м
Ост.Пункт 1979 км 14:06 14:06 2 ч 54 м
Юрмач 14:09 14:09 2 ч 57 м
Ощепково 14:22 3 ч 10 м