Личный кабинет

Расписание электрички № 6521

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 07:21
Виз 07:26 1 м 07:27 5 м
Электродепо 07:30 1 м 07:31 8 м
Екатеринбург-Сортиров 07:36 1 м 07:37 13 м
Казанский Пост 07:42 07:42 18 м
Палкино 2 07:43 1 м 07:44 19 м
Перегон 07:48 1 м 07:49 23 м
Ост.Пункт 1639 км 07:53 1 м 07:54 27 м
Ост.Пункт 1638 км 07:55 07:55 28 м
Липовая 07:58 1 м 07:59 32 м
Решеты 08:03 1 м 08:04 36 м
Чусоводстрой 08:08 1 м 08:09 40 м
Ост.Пункт 1624 км 08:13 1 м 08:14 45 м
Флюс 08:16 1 м 08:17 47 м
Спортивная 08:19 1 м 08:20 49 м
Пионерская 08:24 1 м 08:25 54 м
Привокзальная 08:27 1 м 08:28 56 м
Ревда 08:33 1 ч 1 м