Расписание электрички № 7231

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 04:09
Виз 04:14 1 м 04:15 5 м
Электродепо 04:18 1 м 04:19 8 м
Екатеринбург-Сортиров 04:24 1 м 04:25 13 м
Кунгурский Пост 04:28 04:28 16 м
Палкино 04:30 1 м 04:31 19 м
Северка 04:39 1 м 04:40 27 м
Будка 04:44 1 м 04:45 31 м
Хрустальная 04:50 1 м 04:51 36 м
Новоалексеевка 04:54 1 м 04:55 40 м
Вершина 05:00 1 м 05:01 45 м
Новоталица 05:05 1 м 05:06 50 м
Первоуральск 05:09 2 м 05:11 53 м
Подволошная 05:17 1 м 05:18 59 м
Билимбай 05:26 1 м 05:27 1 ч 7 м
Гравийный 05:32 1 м 05:33 1 ч 12 м
Бойцы 05:39 1 м 05:40 1 ч 18 м
Коуровка 05:49 1 м 05:50 1 ч 27 м
Кузино 06:01 1 м 06:02 1 ч 38 м
Меркитасиха 06:11 1 м 06:12 1 ч 47 м
Сабик 06:21 1 м 06:22 1 ч 56 м
Берлога 06:28 1 м 06:29 2 ч 2 м
Баскинский 06:35 06:35 2 ч 9 м
Сарга 06:42 1 м 06:43 2 ч 15 м
Пастушный 06:50 1 м 06:51 2 ч 23 м
Шаля 07:03 2 ч 35 м