Расписание электрички № 7208

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Сортиров 15:57
Электродепо 16:01 1 м 16:02 4 м
Виз 16:06 1 м 16:07 8 м
Екатеринбург-Пассажирс 16:12 4 м 16:16 13 м
Первомайская 16:21 1 м 16:22 18 м
Шарташ 16:25 1 м 16:26 21 м
Лесотехническая 16:30 1 м 16:31 26 м
Ботаническая 16:35 1 м 16:36 30 м
Уктус 16:39 1 м 16:40 33 м
Вторчермет 16:43 1 м 16:44 37 м
Керамик 16:48 41 м