Расписание электрички № 7210

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Сортиров 16:57
Электродепо 17:01 1 м 17:02 4 м
Виз 17:06 1 м 17:07 8 м
Екатеринбург-Пассажирс 17:12 11 м 17:23 13 м
Первомайская 17:28 1 м 17:29 18 м
Шарташ 17:32 1 м 17:33 21 м
Лесотехническая 17:37 1 м 17:38 26 м
Ботаническая 17:42 1 м 17:43 30 м
Уктус 17:46 1 м 17:47 33 м
Вторчермет 17:50 1 м 17:51 37 м
Керамик 17:55 41 м