Личный кабинет

Расписание электрички № 6378

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ельня 19:48
Калошино 19:56 1 м 19:56 8 м
Жегловка 20:02 1 м 20:03 14 м
Коробец 20:10 1 м 20:10 21 м
Ежевица 20:15 1 м 20:16 26 м
Теренино 20:21 1 м 20:21 31 м
Ост.Пункт 475 км 20:25 1 м 20:26 35 м
Павлиново 20:33 1 м 20:34 42 м
Ост.Пункт 465 км 20:40 1 м 20:40 48 м
Гривка 20:48 1 м 20:49 56 м
Спас-Деменск 21:00 7 м 21:07 1 ч 7 м
Чипляево 21:23 1 м 21:23 1 ч 23 м
Ост.Пункт 434 км 21:31 1 м 21:32 1 ч 31 м
Занозная 21:38 1 м 21:39 1 ч 37 м
Борец 21:45 1 м 21:45 1 ч 43 м
Ост.Пункт 107 км 21:49 1 м 21:50 1 ч 47 м
Шайковка 21:57 1 м 21:58 1 ч 54 м
Ост.Пункт 118 км 22:04 1 м 22:04 2 ч
Ужать 22:11 1 м 22:11 2 ч 6 м
Ост.Пункт 128 км 22:17 1 м 22:17 2 ч 12 м
Фаянсовая 22:26 2 ч 20 м