Расписание электрички № 6804

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Еманжелинск 04:23
Ост.Пункт 35 км 04:29 1 м 04:30 6 м
Саксан 04:32 1 м 04:33 8 м
Тимофеевка 04:37 1 м 04:38 12 м
Ост.Пункт 26 км 04:40 1 м 04:41 14 м
Дубровка Челябинская 04:43 1 м 04:44 16 м
Обгонный пункт 18 км,Южно-Уральская,Челябинская область,Россия,2041517 04:49 1 м 04:50 21 м
Совхоз 04:52 1 м 04:53 23 м
Синеглазово 04:57 1 м 04:58 27 м
Путевой Пост 10 км 05:01 1 м 05:02 30 м
Путевой Пост 7 км 05:05 1 м 05:06 33 м
Ост.Пункт 5 км 05:08 1 м 05:09 35 м
Ост.Пункт 4 км,Южно-Уральская,Челябинская область,Россия,2041734 05:11 1 м 05:12 37 м
Локомотивная-2 05:14 1 м 05:15 39 м
Челябинск-Главный 05:20 44 м