Расписание электрички № 6822

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Еманжелинск 16:11
Ост.Пункт 35 км 16:17 1 м 16:18 6 м
Саксан 16:20 1 м 16:21 8 м
Тимофеевка 16:25 1 м 16:26 12 м
Ост.Пункт 26 км 16:28 1 м 16:29 14 м
Дубровка Челябинская 16:31 1 м 16:32 16 м
Обгонный пункт 18 км,Южно-Уральская,Челябинская область,Россия,2041517 16:37 1 м 16:38 21 м
Совхоз 16:40 1 м 16:41 23 м
Синеглазово 16:45 1 м 16:46 27 м
Путевой Пост 10 км 16:49 1 м 16:50 30 м
Путевой Пост 7 км 16:53 1 м 16:54 33 м
Ост.Пункт 5 км 16:56 1 м 16:57 35 м
Ост.Пункт 4 км,Южно-Уральская,Челябинская область,Россия,2041734 16:59 1 м 17:00 37 м
Локомотивная-2 17:02 1 м 17:03 39 м
Челябинск-Главный 17:08 44 м