Расписание электрички № 6843

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Европейская 15:39
Усть-Тискос 15:49 1 м 15:50 10 м
Ост.Пункт 255 км 15:56 15:56 16 м
Ост.Пункт 248 км 16:05 16:05 25 м
Теплая Гора 16:09 1 м 16:10 29 м
Оп 241 км 16:16 16:16 35 м
Ост.Пункт 234 км 16:24 16:24 43 м
Бисер 16:26 1 м 16:27 45 м
Лаки 16:35 5 м 16:40 53 м
Вижай 16:48 1 м 16:49 1 ч 1 м
Ост.Пункт 210 км 16:53 16:53 1 ч 5 м
Ост.Пункт 208 км 16:56 16:56 1 ч 8 м
Койва 17:02 1 м 17:03 1 ч 14 м
Пашия 17:16 1 м 17:17 1 ч 27 м
Багул 17:27 1 м 17:28 1 ч 38 м
Ост.Пункт 173 км 17:32 17:32 1 ч 42 м
Ост.Пункт 169 км 17:36 17:36 1 ч 46 м
Всесвятская 17:43 1 м 17:44 1 ч 53 м
Ост.Пункт 159 км 17:49 17:49 1 ч 58 м
Скальный 17:55 1 м 17:56 2 ч 4 м
Архиповка 18:05 1 м 18:06 2 ч 13 м
Ост.Пункт 145 км 18:09 18:09 2 ч 16 м
Разъезд 139 км 18:16 1 м 18:17 2 ч 23 м
Ост.Пункт 136 км 18:22 1 м 18:23 2 ч 28 м
Чусовская 18:31 2 ч 36 м