Личный кабинет

Расписание электрички № 6834

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Европейская 15:37
Ост.Пункт 276 км 15:43 15:43 6 м
Ост.Пункт 280 км 15:48 15:48 11 м
Хребет-Уральский 15:52 1 м 15:53 15 м
Вагановка 16:01 16:01 23 м
Азиатская 16:10 1 м 16:11 32 м
Камешек 16:13 16:13 35 м
Ост.Пункт 308 км 16:19 1 м 16:20 41 м
Пост 313 км 16:24 1 м 16:25 45 м
Гороблагодатская 16:30 1 м 16:31 50 м
Ост.Пункт 318 км 16:33 16:33 53 м
База ПМС 16:37 16:37 56 м
Баранчинская 16:41 1 м 16:42 1 ч
Ост.Пункт 327 км 16:45 1 м 16:46 1 ч 3 м
Ост.Пункт 328 км 16:48 1 м 16:49 1 ч 5 м
Оп 330 км 16:52 16:52 1 ч 8 м
Орулиха 16:54 1 м 16:55 1 ч 11 м
Ост.Пункт 337 км 16:59 1 м 17:00 1 ч 15 м
Оп 340 км 17:02 17:02 1 ч 17 м
Лая 17:05 1 м 17:06 1 ч 20 м
Ост.Пункт 344 км 17:09 1 м 17:10 1 ч 23 м
Ост.Пункт 346 км 17:13 17:13 1 ч 26 м
Ост.Пункт 350 км 17:16 1 м 17:17 1 ч 29 м
Ост.Пункт 353 км 17:20 1 м 17:21 1 ч 32 м
Сан-Донато 17:24 1 м 17:25 1 ч 35 м
Депо 17:29 1 м 17:30 1 ч 39 м
Смычка 17:34 1 м 17:35 1 ч 43 м
Западная 17:40 17:40 1 ч 48 м
Нижний Тагил 17:42 1 ч 50 м