Расписание электрички № 6834

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Европейская 15:44
Ост.Пункт 276 км 15:50 15:50 6 м
Ост.Пункт 280 км 15:55 15:55 11 м
Хребет-Уральский 16:00 1 м 16:01 16 м
Вагановка 16:08 16:08 23 м
Азиатская 16:16 1 м 16:17 31 м
Камешек 16:19 16:19 34 м
Ост.Пункт 308 км 16:25 1 м 16:26 40 м
Пост 313 км 16:30 1 м 16:31 44 м
Гороблагодатская 16:36 1 м 16:37 49 м
Ост.Пункт 318 км 16:39 16:39 52 м
База ПМС 16:43 16:43 55 м
Баранчинская 16:47 1 м 16:48 59 м
Ост.Пункт 327 км 16:51 16:51 1 ч 2 м
Ост.Пункт 328 км 16:53 1 м 16:54 1 ч 4 м
Оп 330 км 16:57 16:57 1 ч 7 м
Орулиха 16:59 1 м 17:00 1 ч 10 м
Ост.Пункт 337 км 17:04 1 м 17:05 1 ч 14 м
Оп 340 км 17:07 17:07 1 ч 16 м
Лая 17:10 1 м 17:11 1 ч 19 м
Ост.Пункт 344 км 17:14 1 м 17:15 1 ч 22 м
Ост.Пункт 346 км 17:18 17:18 1 ч 25 м
Ост.Пункт 350 км 17:21 1 м 17:22 1 ч 28 м
Ост.Пункт 353 км 17:25 1 м 17:26 1 ч 31 м
Сан-Донато 17:30 1 м 17:31 1 ч 35 м
Депо 17:34 1 м 17:35 1 ч 38 м
Смычка 17:39 1 м 17:40 1 ч 42 м
Западная 17:45 17:45 1 ч 47 м
Нижний Тагил 17:48 1 ч 50 м