Расписание электрички № 6364

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ежиха 15:14
Ежуры 15:25 1 м 15:26 11 м
Ост.Пункт 779 км 15:31 15:31 16 м
Ост.Пункт 781 км 15:33 1 м 15:34 18 м
Иготино 15:37 1 м 15:38 21 м
Ост.Пункт 789 км 15:41 1 м 15:42 24 м
Ост.Пункт 792 км 15:44 1 м 15:45 26 м
Шакали 15:50 1 м 15:51 31 м
Котельнич 2 16:00 1 м 16:01 40 м
Котельнич-Зап 16:05 16:05 44 м
Котельнич 1 16:09 1 м 16:10 48 м
Белая 16:14 1 м 16:15 52 м
Обп Мокрицы 16:17 1 м 16:18 54 м
Васевка 16:21 1 м 16:22 57 м
Марадыковский 16:29 1 м 16:30 1 ч 4 м
Ост.Пункт 892 км 16:32 1 м 16:33 1 ч 6 м
Быстряги,Горьковская,Кировская область,Россия,2060474 16:38 1 м 16:39 1 ч 11 м
Ост.Пункт 901 км 16:44 1 м 16:45 1 ч 16 м
Шалегово 16:48 1 м 16:49 1 ч 19 м
Ост.Пункт 907 км 16:51 1 м 16:52 1 ч 21 м
Оричи 16:59 1 м 17:00 1 ч 28 м
Социалистич 17:04 1 м 17:05 1 ч 32 м
Стрижи 17:10 1 м 17:11 1 ч 37 м
Ост.Пункт 930 км 17:13 1 м 17:14 1 ч 39 м
Ост.Пункт 932 км 17:16 1 м 17:17 1 ч 41 м
Цапели 17:20 1 м 17:21 1 ч 44 м
ЛянгАсово П.А,Б 17:26 1 м 17:27 1 ч 49 м
Лянгасово депо 17:30 1 м 17:31 1 ч 52 м
Лянгасово Сорт 17:34 17:34 1 ч 55 м
Лянгасово 17:35 1 м 17:36 1 ч 56 м
Лянгасы 17:42 17:42 2 ч 2 м
Чухломинский 17:46 1 м 17:47 2 ч 6 м
Ломовская 17:52 1 м 17:53 2 ч 11 м
Пост 953 км 17:55 17:55 2 ч 13 м
Киров Пасс 18:00 2 ч 18 м