Расписание электрички № 6874

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гагарин 16:16
Колесники 16:26 1 м 16:26 10 м
Батюшково 16:34 1 м 16:35 17 м
Дровнино 16:40 1 м 16:40 22 м
Платформа 147 км 16:46 1 м 16:47 28 м
Ост.Пункт 144 км 16:50 1 м 16:50 31 м
Уваровка 16:56 1 м 16:57 37 м
Колочь 17:03 1 м 17:03 43 м
Бородино 17:11 50 м