Расписание электрички № 6369

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гатчина Варшавская 20:17
ГаТчина Т.балТийская 20:21 1 м 20:21 4 м
Гатчина П.Балтийская 20:26 1 м 20:27 8 м
Мариенбург 20:32 1 м 20:32 13 м
Пудость 20:37 1 м 20:37 18 м
Тайцы 20:44 1 м 20:44 24 м
Можайская 20:50 1 м 20:50 30 м
Красное Село 20:54 1 м 20:55 34 м
Скачки 20:58 1 м 20:59 37 м
Горелово 21:03 1 м 21:03 41 м
Лигово 21:09 1 м 21:09 47 м
Ульянка 21:13 1 м 21:14 51 м
Дачное 21:17 1 м 21:18 54 м
Ленинский Пр 21:20 1 м 21:21 56 м
Броневая 21:24 1 м 21:25 59 м
Электродепо 21:27 21:27 1 ч 2 м
Санкт-Петербург Балтийский 21:31 1 ч 5 м