Расписание электрички № 7105

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голованово 16:11
Банная Гора 16:16 1 м 16:17 5 м
Левшино 16:20 1 м 16:21 8 м
Камгэс 16:23 1 м 16:24 11 м
Молодежная 16:26 1 м 16:27 13 м
Кислотный 16:29 1 м 16:30 16 м
Балмошная 16:33 1 м 16:34 19 м
Юбилейная 16:35 1 м 16:36 20 м
Язовая 16:37 1 м 16:38 22 м
Мотовилиха 16:41 1 м 16:42 25 м
Славяново 16:44 1 м 16:45 28 м
Пермь 1 16:49 1 м 16:50 32 м
Пермь 2 16:59 2 м 17:01 41 м
Пермь-Сорт 17:09 1 м 17:10 49 м
Комсомольская 17:13 1 м 17:14 52 м
Железнодорожная 17:16 1 м 17:17 54 м
Промучасток 17:20 1 м 17:21 57 м
Курья 17:24 1 м 17:25 1 ч
Ласьва 17:29 1 м 17:30 1 ч 4 м
Мысы 17:33 1 м 17:34 1 ч 8 м
Оверята 17:40 1 ч 14 м