Расписание электрички № 7105

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голованово 15:51
Банная Гора 15:56 1 м 15:57 5 м
Левшино 16:00 1 м 16:01 8 м
Камгэс 16:03 1 м 16:04 11 м
Молодежная 16:06 1 м 16:07 13 м
Кислотный 16:09 1 м 16:10 16 м
Балмошная 16:13 1 м 16:14 19 м
Юбилейная 16:15 1 м 16:16 20 м
Язовая 16:17 1 м 16:18 22 м
Мотовилиха 16:21 1 м 16:22 25 м
Славяново 16:24 1 м 16:25 28 м
Пермь 1 16:29 1 м 16:30 32 м
Пермь 2 16:39 6 м 16:45 41 м
Пермь-Сорт 16:53 1 м 16:54 49 м
Комсомольская 16:57 1 м 16:58 52 м
Железнодорожная 17:00 1 м 17:01 54 м
Промучасток 17:04 1 м 17:05 57 м
Курья 17:08 1 м 17:09 1 ч
Ласьва 17:13 1 м 17:14 1 ч 4 м
Мысы 17:17 1 м 17:18 1 ч 8 м
Оверята 17:24 1 ч 14 м