Личный кабинет

Расписание электрички № 6117

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 11:48
Коломна 11:53 1 м 11:54 5 м
Платформа 113 км 11:56 1 м 11:56 7 м
Хорошево 11:59 1 м 12:00 10 м
Конев Бор 12:04 1 м 12:04 14 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 12:08 1 м 12:08 18 м
Цемгигант 12:12 1 м 12:13 22 м
Москворецкая 12:15 1 м 12:15 24 м
Шиферная 12:17 1 м 12:18 26 м
Воскресенск 12:21 1 м 12:22 29 м
Платформа 88 км 12:24 2 м 12:26 32 м
Платформа 84 км 12:29 1 м 12:30 35 м
Конобеево 12:34 1 м 12:34 39 м
Виноградово 12:39 1 м 12:40 44 м
Золотово 12:42 1 м 12:43 47 м
Фаустово 12:45 1 м 12:45 49 м
Белоозерский 12:48 1 м 12:49 52 м
Платформа 63 км 12:51 1 м 12:51 54 м
Радуга 12:54 1 м 12:54 56 м
Бронницы 12:57 1 м 12:57 59 м
Загорново 13:00 1 м 13:00 1 ч 1 м
Совхоз 13:03 1 м 13:04 1 ч 4 м
Платформа 47 км 13:08 1 м 13:08 1 ч 8 м
Раменское 13:10 1 м 13:11 1 ч 10 м
Фабричная 13:13 1 м 13:14 1 ч 12 м
Платформа 42 км 13:16 1 м 13:17 1 ч 14 м
Кратово 13:19 1 м 13:19 1 ч 16 м
Отдых 13:21 1 м 13:22 1 ч 18 м
Ильинская 13:24 1 м 13:25 1 ч 21 м
Быково 13:27 1 м 13:28 1 ч 23 м
Удельная 13:30 1 м 13:31 1 ч 26 м
Малаховка 13:33 1 м 13:34 1 ч 28 м
Красково 13:36 1 м 13:36 1 ч 30 м
Томилино 13:38 1 м 13:39 1 ч 32 м
Панки 13:41 1 м 13:42 1 ч 35 м
Люберцы 1 13:44 1 м 13:45 1 ч 37 м
Ухтомская 13:48 1 м 13:48 1 ч 40 м
Косино 13:50 1 м 13:51 1 ч 42 м
Выхино 13:53 2 м 13:55 1 ч 45 м
Вешняки 13:56 1 м 13:57 1 ч 46 м
Плющево 13:59 1 м 14:00 1 ч 49 м
Фрезер 14:04 1 м 14:05 1 ч 53 м
Новая 14:07 1 м 14:07 1 ч 55 м
Сортировочная 14:09 1 м 14:10 1 ч 57 м
Электрозаводская 14:12 2 м 14:13 1 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 14:20 2 ч 6 м