Расписание электрички № 6117

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 11:47
Коломна 11:51 1 м 11:52 4 м
Платформа 113 км 11:54 1 м 11:54 6 м
Хорошево 11:57 1 м 11:58 9 м
Конев Бор 12:02 1 м 12:02 13 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 12:06 1 м 12:07 17 м
Цемгигант 12:11 1 м 12:11 21 м
Москворецкая 12:13 1 м 12:14 23 м
Шиферная 12:16 1 м 12:16 25 м
Воскресенск 12:20 1 м 12:20 29 м
Платформа 88 км 12:23 1 м 12:24 31 м
Платформа 84 км 12:27 1 м 12:28 35 м
Конобеево 12:32 1 м 12:32 39 м
Виноградово 12:37 1 м 12:38 44 м
Золотово 12:40 1 м 12:41 46 м
Фаустово 12:43 1 м 12:43 48 м
Белоозерский 12:46 1 м 12:47 51 м
Платформа 63 км 12:49 1 м 12:50 54 м
Радуга 12:52 1 м 12:53 56 м
Бронницы 12:55 1 м 12:56 59 м
Загорново 12:58 1 м 12:59 1 ч 1 м
Совхоз 13:02 1 м 13:02 1 ч 4 м
Платформа 47 км 13:06 1 м 13:07 1 ч 8 м
Раменское 13:09 1 м 13:10 1 ч 10 м
Фабричная 13:11 1 м 13:12 1 ч 12 м
Платформа 42 км 13:14 1 м 13:15 1 ч 14 м
Кратово 13:17 1 м 13:17 1 ч 16 м
Отдых 13:20 1 м 13:21 1 ч 18 м
Ильинская 13:23 1 м 13:24 1 ч 21 м
Быково 13:26 1 м 13:26 1 ч 23 м
Удельная 13:29 1 м 13:29 1 ч 25 м
Малаховка 13:32 1 м 13:32 1 ч 28 м
Красково 13:34 1 м 13:35 1 ч 30 м
Томилино 13:37 1 м 13:37 1 ч 32 м
Панки 13:40 1 м 13:40 1 ч 34 м
Люберцы 1 13:43 1 м 13:44 1 ч 37 м
Ухтомская 13:47 1 м 13:47 1 ч 40 м
Косино 13:49 1 м 13:50 1 ч 42 м
Выхино 13:52 2 м 13:53 1 ч 44 м
Вешняки 13:55 1 м 13:56 1 ч 46 м
Плющево 13:58 1 м 13:58 1 ч 48 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 14:00 1 м 14:00 1 ч 49 м
Фрезер 14:03 1 м 14:04 1 ч 52 м
Новая 14:06 1 м 14:07 1 ч 54 м
Сортировочная 14:09 1 м 14:09 1 ч 56 м
Электрозаводская 14:11 2 м 14:13 1 ч 58 м
Москва (Казанский вокзал) 14:20 2 ч 5 м