Расписание электрички № 6119

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 13:15
Коломна 13:20 1 м 13:21 5 м
Платформа 113 км 13:23 1 м 13:23 7 м
Хорошево 13:26 1 м 13:27 10 м
Конев Бор 13:31 1 м 13:31 14 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 13:34 1 м 13:35 17 м
Цемгигант 13:39 1 м 13:39 21 м
Москворецкая 13:41 1 м 13:42 23 м
Шиферная 13:44 1 м 13:44 25 м
Воскресенск 13:48 1 м 13:48 29 м
Платформа 88 км 13:51 2 м 13:52 31 м
Платформа 84 км 13:56 1 м 13:56 35 м
Виноградово 14:05 1 м 14:05 43 м
Фаустово 14:09 1 м 14:10 47 м
Бронницы 14:18 1 м 14:19 56 м
Загорново 14:21 1 м 14:22 58 м
Совхоз 14:25 1 м 14:26 1 ч 2 м
Раменское 14:31 3 м 14:34 1 ч 7 м
Фабричная 14:35 1 м 14:36 1 ч 8 м
Платформа 42 км 14:38 14:38 1 ч 10 м
Кратово 14:39 14:39 1 ч 11 м
Отдых 14:40 1 м 14:41 1 ч 12 м
Ильинская 14:45 1 м 14:45 1 ч 16 м
Быково 14:48 1 м 14:48 1 ч 19 м
Удельная 14:50 14:50 1 ч 21 м
Малаховка 14:52 1 м 14:53 1 ч 23 м
Красково 14:54 14:54 1 ч 24 м
Томилино 14:55 1 м 14:56 1 ч 25 м
Панки 14:58 1 м 14:59 1 ч 28 м
Люберцы 1 15:01 1 м 15:02 1 ч 30 м
Ухтомская 15:05 1 м 15:06 1 ч 33 м
Косино 15:08 1 м 15:08 1 ч 35 м
Выхино 15:10 2 м 15:12 1 ч 37 м
Вешняки 15:14 1 м 15:14 1 ч 39 м
Плющево 15:16 1 м 15:17 1 ч 41 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 15:18 1 м 15:19 1 ч 43 м
Фрезер 15:21 1 м 15:21 1 ч 45 м
Новая 15:23 1 м 15:24 1 ч 47 м
Сортировочная 15:26 1 м 15:27 1 ч 49 м
Электрозаводская 15:29 2 м 15:30 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 15:37 1 ч 57 м