Личный кабинет

Расписание электрички № 6121

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 14:08
Коломна 14:12 1 м 14:13 4 м
Хорошево 14:17 1 м 14:17 8 м
Конев Бор 14:21 1 м 14:22 12 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 14:25 1 м 14:26 16 м
Цемгигант 14:30 1 м 14:30 20 м
Москворецкая 14:32 1 м 14:33 22 м
Шиферная 14:35 1 м 14:35 24 м
Воскресенск 14:39 1 м 14:39 27 м
Платформа 88 км 14:42 1 м 14:43 30 м
Конобеево 14:49 1 м 14:50 36 м
Виноградово 14:55 1 м 14:55 41 м
Золотово 14:58 1 м 14:58 44 м
Фаустово 15:00 1 м 15:01 46 м
Белоозерский 15:04 1 м 15:04 49 м
Платформа 63 км 15:06 1 м 15:07 51 м
Радуга 15:09 1 м 15:10 53 м
Бронницы 15:12 1 м 15:13 56 м
Загорново 15:15 1 м 15:16 58 м
Совхоз 15:19 1 м 15:19 1 ч 1 м
Платформа 47 км 15:23 1 м 15:24 1 ч 5 м
Раменское 15:25 1 м 15:26 1 ч 6 м
Фабричная 15:28 1 м 15:28 1 ч 8 м
Отдых 15:33 1 м 15:33 1 ч 13 м
Ильинская 15:36 1 м 15:36 1 ч 15 м
Быково 15:39 1 м 15:39 1 ч 18 м
Удельная 15:42 1 м 15:42 1 ч 20 м
Малаховка 15:45 1 м 15:45 1 ч 23 м
Красково 15:47 1 м 15:48 1 ч 25 м
Томилино 15:50 1 м 15:50 1 ч 27 м
Панки 15:53 1 м 15:53 1 ч 29 м
Люберцы 1 15:56 1 м 15:57 1 ч 32 м
Ухтомская 16:00 1 м 16:00 1 ч 35 м
Косино 16:02 1 м 16:03 1 ч 37 м
Выхино 16:05 2 м 16:07 1 ч 39 м
Вешняки 16:08 1 м 16:09 1 ч 41 м
Плющево 16:11 1 м 16:12 1 ч 43 м
Фрезер 16:16 1 м 16:17 1 ч 48 м
Новая 16:19 1 м 16:19 1 ч 50 м
Сортировочная 16:21 1 м 16:22 1 ч 52 м
Электрозаводская 16:24 2 м 16:25 1 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 16:32 2 ч