Расписание электрички № 6125

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 15:41
Коломна 15:46 1 м 15:47 5 м
Платформа 113 км 15:49 15:49 7 м
Хорошево 15:51 1 м 15:52 9 м
Конев Бор 15:56 1 м 15:56 13 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 15:59 1 м 16:00 16 м
Цемгигант 16:04 1 м 16:04 20 м
Москворецкая 16:06 1 м 16:07 22 м
Шиферная 16:09 1 м 16:09 24 м
Воскресенск 16:13 1 м 16:13 28 м
Платформа 88 км 16:16 2 м 16:17 30 м
Платформа 84 км 16:20 16:20 33 м
Конобеево 16:24 1 м 16:24 37 м
Виноградово 16:29 1 м 16:30 42 м
Золотово 16:32 1 м 16:33 44 м
Фаустово 16:35 1 м 16:35 46 м
Белоозерский 16:38 1 м 16:39 49 м
Платформа 63 км 16:41 1 м 16:41 51 м
Радуга 16:44 1 м 16:44 54 м
Бронницы 16:47 1 м 16:47 56 м
Загорново 16:50 1 м 16:50 59 м
Совхоз 16:53 1 м 16:54 1 ч 2 м
Платформа 47 км 16:58 1 м 16:58 1 ч 6 м
Раменское 17:00 1 м 17:01 1 ч 7 м
Фабричная 17:02 1 м 17:03 1 ч 9 м
Платформа 42 км 17:05 17:05 1 ч 11 м
Кратово 17:06 17:06 1 ч 12 м
Отдых 17:07 1 м 17:08 1 ч 13 м
Ильинская 17:12 1 м 17:12 1 ч 17 м
Быково 17:15 1 м 17:15 1 ч 20 м
Удельная 17:17 17:17 1 ч 22 м
Малаховка 17:19 1 м 17:20 1 ч 24 м
Красково 17:21 17:21 1 ч 25 м
Томилино 17:22 1 м 17:23 1 ч 26 м
Панки 17:25 1 м 17:26 1 ч 29 м
Люберцы 1 17:28 1 м 17:29 1 ч 31 м
Ухтомская 17:32 1 м 17:33 1 ч 34 м
Косино 17:35 1 м 17:35 1 ч 36 м
Выхино 17:37 2 м 17:39 1 ч 38 м
Вешняки 17:41 1 м 17:41 1 ч 40 м
Плющево 17:43 1 м 17:44 1 ч 42 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 17:45 1 м 17:46 1 ч 44 м
Фрезер 17:48 1 м 17:48 1 ч 46 м
Новая 17:50 1 м 17:51 1 ч 48 м
Сортировочная 17:53 1 м 17:54 1 ч 50 м
Электрозаводская 17:56 2 м 17:57 1 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 18:04 1 ч 58 м