Личный кабинет

Расписание электрички № 6125

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 15:41
Коломна 15:45 1 м 15:46 4 м
Хорошево 15:50 1 м 15:51 8 м
Конев Бор 15:55 1 м 15:55 12 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 15:59 1 м 15:59 16 м
Цемгигант 16:03 1 м 16:04 20 м
Москворецкая 16:06 1 м 16:06 22 м
Шиферная 16:08 1 м 16:09 24 м
Воскресенск 16:12 1 м 16:13 27 м
Платформа 88 км 16:15 2 м 16:17 30 м
Конобеево 16:23 1 м 16:24 36 м
Виноградово 16:29 1 м 16:29 41 м
Золотово 16:32 1 м 16:32 44 м
Фаустово 16:34 1 м 16:35 46 м
Белоозерский 16:38 1 м 16:38 49 м
Платформа 63 км 16:40 1 м 16:41 51 м
Радуга 16:43 1 м 16:44 53 м
Бронницы 16:46 1 м 16:47 56 м
Загорново 16:49 1 м 16:50 58 м
Совхоз 16:53 1 м 16:53 1 ч 1 м
Платформа 47 км 16:57 1 м 16:58 1 ч 5 м
Раменское 16:59 1 м 17:00 1 ч 6 м
Фабричная 17:02 1 м 17:02 1 ч 8 м
Отдых 17:07 1 м 17:07 1 ч 13 м
Ильинская 17:10 1 м 17:10 1 ч 15 м
Быково 17:13 1 м 17:13 1 ч 18 м
Малаховка 17:17 1 м 17:18 1 ч 22 м
Томилино 17:21 1 м 17:22 1 ч 25 м
Панки 17:25 1 м 17:25 1 ч 28 м
Люберцы 1 17:28 1 м 17:29 1 ч 31 м
Ухтомская 17:32 1 м 17:32 1 ч 34 м
Косино 17:34 1 м 17:35 1 ч 36 м
Выхино 17:37 2 м 17:39 1 ч 38 м
Вешняки 17:40 1 м 17:41 1 ч 40 м
Плющево 17:43 1 м 17:44 1 ч 42 м
Фрезер 17:48 1 м 17:49 1 ч 47 м
Новая 17:51 1 м 17:52 1 ч 49 м
Сортировочная 17:54 1 м 17:54 1 ч 51 м
Электрозаводская 17:56 2 м 17:58 1 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 18:05 2 ч