Расписание электрички № 6129

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 18:11
Коломна 18:16 1 м 18:17 5 м
Платформа 113 км 18:19 1 м 18:19 7 м
Хорошево 18:22 1 м 18:23 10 м
Конев Бор 18:27 1 м 18:27 14 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 18:30 1 м 18:31 17 м
Цемгигант 18:35 1 м 18:35 21 м
Москворецкая 18:37 1 м 18:38 23 м
Шиферная 18:40 1 м 18:40 25 м
Воскресенск 18:44 1 м 18:44 29 м
Платформа 88 км 18:47 2 м 18:48 31 м
Платформа 84 км 18:52 1 м 18:52 35 м
Конобеево 18:56 1 м 18:57 39 м
Виноградово 19:01 1 м 19:02 43 м
Золотово 19:04 1 м 19:05 46 м
Фаустово 19:07 1 м 19:07 48 м
Белоозерский 19:10 1 м 19:11 51 м
Платформа 63 км 19:12 19:12 52 м
Радуга 19:14 19:14 54 м
Бронницы 19:16 1 м 19:16 56 м
Загорново 19:19 1 м 19:19 58 м
Совхоз 19:23 1 м 19:23 1 ч 2 м
Платформа 47 км 19:27 1 м 19:28 1 ч 6 м
Раменское 19:29 1 м 19:30 1 ч 7 м
Фабричная 19:32 1 м 19:33 1 ч 9 м
Платформа 42 км 19:34 19:34 1 ч 11 м
Кратово 19:35 19:35 1 ч 12 м
Отдых 19:37 1 м 19:37 1 ч 13 м
Ильинская 19:41 1 м 19:42 1 ч 17 м
Быково 19:44 1 м 19:45 1 ч 20 м
Удельная 19:47 1 м 19:47 1 ч 22 м
Малаховка 19:50 1 м 19:50 1 ч 24 м
Красково 19:52 1 м 19:53 1 ч 26 м
Томилино 19:55 1 м 19:55 1 ч 28 м
Панки 19:58 1 м 19:58 1 ч 31 м
Люберцы 1 20:01 1 м 20:01 1 ч 33 м
Ухтомская 20:04 1 м 20:05 1 ч 36 м
Косино 20:07 1 м 20:07 1 ч 38 м
Выхино 20:09 2 м 20:11 1 ч 40 м
Вешняки 20:12 1 м 20:13 1 ч 42 м
Плющево 20:15 1 м 20:15 1 ч 44 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 20:17 1 м 20:17 1 ч 45 м
Фрезер 20:20 1 м 20:20 1 ч 48 м
Новая 20:22 1 м 20:23 1 ч 50 м
Сортировочная 20:25 1 м 20:25 1 ч 52 м
Электрозаводская 20:28 2 м 20:29 1 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 20:36 2 ч 1 м