Расписание электрички № 6131

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 19:31
Коломна 19:36 1 м 19:37 5 м
Платформа 113 км 19:39 1 м 19:39 7 м
Хорошево 19:42 1 м 19:43 10 м
Конев Бор 19:47 1 м 19:47 14 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 19:50 1 м 19:51 17 м
Цемгигант 19:55 1 м 19:55 21 м
Москворецкая 19:57 1 м 19:58 23 м
Шиферная 20:00 1 м 20:00 25 м
Воскресенск 20:04 1 м 20:04 29 м
Платформа 88 км 20:07 2 м 20:08 31 м
Платформа 84 км 20:11 20:11 34 м
Конобеево 20:15 1 м 20:15 38 м
Виноградово 20:20 1 м 20:21 43 м
Золотово 20:23 1 м 20:24 45 м
Фаустово 20:26 1 м 20:26 47 м
Белоозерский 20:30 1 м 20:30 51 м
Платформа 63 км 20:32 1 м 20:33 53 м
Радуга 20:35 1 м 20:36 55 м
Бронницы 20:38 1 м 20:39 58 м
Загорново 20:41 1 м 20:42 1 ч
Совхоз 20:45 1 м 20:45 1 ч 3 м
Платформа 47 км 20:49 20:49 1 ч 7 м
Раменское 20:51 1 м 20:52 1 ч 9 м
Отдых 20:56 20:56 1 ч 13 м
Быково 21:01 21:01 1 ч 18 м
Панки 21:05 21:05 1 ч 22 м
Люберцы 1 21:09 1 м 21:10 1 ч 26 м
Выхино 21:15 2 м 21:17 1 ч 32 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 21:20 1 м 21:21 1 ч 35 м
Фрезер 21:23 1 м 21:24 1 ч 38 м
Новая 21:26 1 м 21:26 1 ч 40 м
Сортировочная 21:28 21:28 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 21:38 1 ч 51 м