Личный кабинет

Расписание электрички № 6131

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 19:26
Коломна 19:30 1 м 19:31 4 м
Платформа 113 км 19:33 1 м 19:33 6 м
Хорошево 19:36 1 м 19:37 9 м
Конев Бор 19:41 1 м 19:41 13 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 19:45 1 м 19:45 17 м
Цемгигант 19:49 1 м 19:50 21 м
Москворецкая 19:52 1 м 19:52 23 м
Шиферная 19:54 1 м 19:55 25 м
Воскресенск 19:58 1 м 19:59 28 м
Платформа 88 км 20:01 2 м 20:03 31 м
Конобеево 20:09 1 м 20:10 37 м
Виноградово 20:15 1 м 20:15 42 м
Золотово 20:18 1 м 20:18 45 м
Фаустово 20:20 1 м 20:21 47 м
Белоозерский 20:24 1 м 20:24 50 м
Платформа 63 км 20:26 1 м 20:27 52 м
Радуга 20:29 1 м 20:30 54 м
Бронницы 20:32 1 м 20:33 57 м
Загорново 20:35 1 м 20:36 59 м
Совхоз 20:39 1 м 20:39 1 ч 2 м
Раменское 20:44 1 м 20:45 1 ч 7 м
Отдых 20:51 20:51 1 ч 13 м
Быково 20:56 20:56 1 ч 18 м
Панки 21:02 21:02 1 ч 24 м
Люберцы 1 21:05 1 м 21:06 1 ч 27 м
Выхино 21:11 2 м 21:13 1 ч 32 м
Фрезер 21:20 2 м 21:21 1 ч 39 м
Новая 21:23 1 м 21:24 1 ч 41 м
Сортировочная 21:26 1 м 21:26 1 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 21:36 1 ч 53 м