Расписание электрички № 6135

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 19:56
Коломна 20:00 1 м 20:01 4 м
Платформа 113 км 20:03 1 м 20:03 6 м
Хорошево 20:06 1 м 20:07 9 м
Конев Бор 20:11 1 м 20:11 13 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 20:15 1 м 20:16 17 м
Цемгигант 20:20 1 м 20:20 21 м
Москворецкая 20:22 1 м 20:23 23 м
Шиферная 20:25 1 м 20:25 25 м
Воскресенск 20:29 1 м 20:29 29 м
Платформа 88 км 20:32 1 м 20:33 31 м
Платформа 84 км 20:36 1 м 20:37 35 м
Конобеево 20:41 1 м 20:41 39 м
Виноградово 20:46 1 м 20:47 44 м
Золотово 20:49 1 м 20:50 46 м
Фаустово 20:52 1 м 20:52 48 м
Белоозерский 20:55 1 м 20:56 51 м
Платформа 63 км 20:58 1 м 20:59 54 м
Радуга 21:01 1 м 21:02 56 м
Бронницы 21:04 1 м 21:05 59 м
Загорново 21:07 1 м 21:08 1 ч 1 м
Совхоз 21:11 1 м 21:11 1 ч 4 м
Платформа 47 км 21:15 1 м 21:16 1 ч 8 м
Раменское 21:18 1 м 21:19 1 ч 10 м
Фабричная 21:20 1 м 21:21 1 ч 12 м
Отдых 21:25 1 м 21:25 1 ч 16 м
Ильинская 21:28 1 м 21:28 1 ч 18 м
Быково 21:30 1 м 21:31 1 ч 20 м
Малаховка 21:35 1 м 21:35 1 ч 24 м
Томилино 21:38 1 м 21:39 1 ч 27 м
Панки 21:41 21:41 1 ч 29 м
Люберцы 1 21:43 1 м 21:43 1 ч 31 м
Косино 21:47 1 м 21:48 1 ч 35 м
Выхино 21:50 2 м 21:51 1 ч 37 м
Вешняки 21:53 1 м 21:54 1 ч 39 м
Плющево 21:56 1 м 21:56 1 ч 41 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 21:58 1 м 21:58 1 ч 43 м
Фрезер 22:01 1 м 22:01 1 ч 45 м
Новая 22:03 1 м 22:04 1 ч 47 м
Сортировочная 22:06 1 м 22:06 1 ч 49 м
Электрозаводская 22:08 2 м 22:10 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 22:17 1 ч 58 м