Расписание электрички № 6139

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 21:44
Коломна 21:49 1 м 21:50 5 м
Платформа 113 км 21:51 21:51 7 м
Хорошево 21:54 1 м 21:54 9 м
Конев Бор 21:58 21:58 13 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 22:00 1 м 22:01 15 м
Цемгигант 22:05 1 м 22:05 19 м
Москворецкая 22:07 1 м 22:08 21 м
Шиферная 22:09 22:09 23 м
Воскресенск 22:12 1 м 22:13 26 м
Платформа 88 км 22:15 2 м 22:17 28 м
Платформа 84 км 22:20 22:20 32 м
Конобеево 22:24 1 м 22:24 35 м
Виноградово 22:29 1 м 22:30 40 м
Золотово 22:32 1 м 22:33 43 м
Фаустово 22:35 1 м 22:35 45 м
Белоозерский 22:38 1 м 22:39 48 м
Платформа 63 км 22:41 1 м 22:41 50 м
Радуга 22:44 1 м 22:44 52 м
Бронницы 22:47 1 м 22:47 55 м
Загорново 22:50 1 м 22:50 57 м
Совхоз 22:53 1 м 22:54 1 ч
Платформа 47 км 22:58 1 м 22:58 1 ч 4 м
Раменское 23:00 1 м 23:01 1 ч 6 м
Фабричная 23:02 1 м 23:03 1 ч 7 м
Платформа 42 км 23:04 23:04 1 ч 9 м
Кратово 23:05 23:05 1 ч 10 м
Отдых 23:07 1 м 23:07 1 ч 11 м
Ильинская 23:11 23:11 1 ч 15 м
Быково 23:13 1 м 23:14 1 ч 17 м
Удельная 23:16 23:16 1 ч 19 м
Малаховка 23:17 23:17 1 ч 20 м
Красково 23:18 23:18 1 ч 21 м
Томилино 23:19 23:19 1 ч 22 м
Панки 23:21 23:21 1 ч 24 м
Люберцы 1 23:23 1 м 23:24 1 ч 26 м
Ухтомская 23:27 1 м 23:27 1 ч 29 м
Косино 23:29 1 м 23:30 1 ч 31 м
Выхино 23:32 2 м 23:33 1 ч 33 м
Вешняки 23:35 1 м 23:36 1 ч 35 м
Плющево 23:38 1 м 23:38 1 ч 37 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 23:40 1 м 23:40 1 ч 38 м
Фрезер 23:42 1 м 23:43 1 ч 40 м
Новая 23:45 1 м 23:45 1 ч 42 м
Сортировочная 23:47 1 м 23:48 1 ч 44 м
Электрозаводская 23:50 2 м 23:51 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 23:58 1 ч 53 м