Расписание электрички № 6340

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 12:15
Бачманово 12:20 1 м 12:21 5 м
Разъезд 6 км 12:25 1 м 12:26 9 м
Сычево 12:30 1 м 12:31 13 м
Лысцовская 12:36 1 м 12:37 18 м
Семеновский 12:41 1 м 12:42 22 м
Платформа 18 км 12:47 1 м 12:48 27 м
Карасево 12:52 1 м 12:53 31 м
Кудрявцево 13:00 1 м 13:01 38 м
Даниловская 13:08 1 м 13:09 45 м
Ост.Пункт 30 км 13:14 1 м 13:15 50 м
Ост.Пункт 38 км 13:27 1 м 13:28 1 ч 2 м
Озеры 13:32 1 ч 6 м