Личный кабинет

Расписание электрички № 6342

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 17:19
Бачманово 17:24 1 м 17:25 5 м
Раз'езд 6 км 17:31 1 м 17:32 11 м
Сычево 17:35 1 м 17:36 14 м
Лысцовская 17:40 1 м 17:41 18 м
Семеновский 17:44 1 м 17:45 21 м
Платформа 18 км 17:50 1 м 17:51 26 м
Карасево 17:55 1 м 17:56 30 м
Кудрявцево 18:01 1 м 18:02 35 м
Даниловская 18:07 1 м 18:08 40 м
Ост.Пункт 30 км 18:12 1 м 18:13 44 м
Ост.Пункт 38 км 18:20 1 м 18:21 51 м
Озеры 18:26 56 м