Расписание электрички № 6342

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 17:20
Бачманово 17:25 1 м 17:26 5 м
Разъезд 6 км 17:30 1 м 17:31 9 м
Сычево 17:35 1 м 17:36 13 м
Лысцовская 17:41 1 м 17:42 18 м
Семеновский 17:46 1 м 17:47 22 м
Платформа 18 км 17:52 1 м 17:53 27 м
Карасево 17:57 1 м 17:58 31 м
Кудрявцево 18:05 1 м 18:06 38 м
Даниловская 18:13 1 м 18:14 45 м
Ост.Пункт 30 км 18:19 1 м 18:20 50 м
Ост.Пункт 38 км 18:32 1 м 18:33 1 ч 2 м
Озеры 18:37 1 ч 6 м