Расписание электрички № 6344

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 21:05
Бачманово 21:10 1 м 21:11 5 м
Разъезд 6 км 21:15 1 м 21:16 9 м
Сычево 21:20 1 м 21:21 13 м
Лысцовская 21:26 1 м 21:27 18 м
Семеновский 21:31 1 м 21:32 22 м
Платформа 18 км 21:37 1 м 21:38 27 м
Карасево 21:42 1 м 21:43 31 м
Кудрявцево 21:50 1 м 21:51 38 м
Даниловская 21:58 1 м 21:59 45 м
Ост.Пункт 30 км 22:04 1 м 22:05 50 м
Ост.Пункт 38 км 22:17 1 м 22:18 1 ч 2 м
Озеры 22:22 1 ч 6 м