Личный кабинет

Расписание электрички № 6014

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 08:10
Щурово 08:15 1 м 08:16 5 м
Черная 08:22 1 м 08:22 11 м
Луховицы 08:31 1 м 08:32 20 м
Платформа 142 км 08:37 1 м 08:38 25 м
Подлипки 08:42 1 м 08:43 29 м
Фруктовая 08:49 1 м 08:50 35 м
Алпатьево 08:55 1 м 08:56 40 м
Слемы 09:01 1 м 09:01 45 м
Дивово 09:06 1 м 09:07 49 м
Истодники 09:12 1 м 09:12 54 м
Платформа 179 км 09:16 1 м 09:17 58 м
Рыбное 09:19 1 м 09:20 1 ч
Ходынино 09:23 4 м 09:27 1 ч 3 м
Платформа депо 09:30 1 м 09:31 1 ч 7 м
Рязань-Сорт. 09:33 1 м 09:33 1 ч 9 м
Блок Пост 187 км 09:36 1 м 09:36 1 ч 11 м
Недостоево 09:39 1 м 09:40 1 ч 14 м
Дягилево 09:43 1 м 09:44 1 ч 17 м
Лагерный 09:47 1 м 09:47 1 ч 20 м
Павловский Пост 09:49 09:49 1 ч 21 м
Рязань 1 09:54 1 ч 26 м