Расписание электрички № 6861

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороблагодатская 05:10
Кушва 05:14 1 м 05:15 4 м
Ост.Пункт 8 км 05:21 05:21 10 м
Благодать 05:23 5 м 05:28 12 м
Верхняя 05:36 1 м 05:37 20 м
Гаечное 05:44 1 м 05:45 27 м
Промежуток 05:52 1 м 05:53 34 м
Болтовое 05:59 1 м 06:00 41 м
Оп 40 км 06:02 06:02 43 м
Выя 06:09 1 м 06:10 50 м
Оп 48 км 06:11 06:11 51 м
Ост.Пункт 52 км 06:15 06:15 55 м
Оп 58 км 06:19 06:19 59 м
Платина 06:23 2 м 06:25 1 ч 3 м
Ост.Пункт 67 км 06:30 06:30 1 ч 8 м
Оп 71 км 06:34 06:34 1 ч 12 м
Карелино 06:39 5 м 06:44 1 ч 17 м
Косолманка 06:54 12 м 07:06 1 ч 27 м
Обжиг 07:12 1 м 07:13 1 ч 33 м
Разъезд 99 км 07:17 07:17 1 ч 37 м
Ост.Пункт 101 км 07:22 1 м 07:23 1 ч 42 м
Верхотурье 07:28 1 м 07:29 1 ч 47 м
Актай 07:39 07:39 1 ч 57 м
Ляля 07:47 1 м 07:48 2 ч 5 м
Разъезд 136 км 08:00 1 м 08:01 2 ч 17 м
Лобва 08:09 1 м 08:10 2 ч 25 м
Коптяки 08:19 1 м 08:20 2 ч 34 м
Разъезд 160 км 08:27 1 м 08:28 2 ч 41 м
Вагранская 08:35 1 м 08:36 2 ч 48 м
Дровяное 08:44 1 м 08:45 2 ч 56 м
Поперечный 08:53 2 м 08:55 3 ч 4 м
Ост.Пункт 188 км 09:02 1 м 09:03 3 ч 11 м
Каква 09:06 1 м 09:07 3 ч 14 м
Серов,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030140 09:13 3 ч 20 м