Расписание электрички № 6110

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 19:08
Галицкая 19:12 19:12 4 м
Ильино 19:18 1 м 19:19 10 м
Ильиногорская 19:22 1 м 19:23 13 м
Горбатовка 19:25 19:25 15 м
Сейма 19:32 1 м 19:33 22 м
Ост.Пункт 392 км 19:36 19:36 25 м
Решетиха 19:38 1 м 19:39 27 м
Жолнино 19:41 19:41 29 м
Пушкино 19:45 1 м 19:46 33 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 19:50 1 м 19:51 37 м
Дзержинск-Вост 19:52 19:52 38 м
Калининская 19:55 19:55 41 м
Игумново 19:57 19:57 43 м
Ворошиловская 20:00 1 м 20:01 46 м
Ост.Пункт 421 км 20:04 20:04 49 м
Доскино 20:06 1 м 20:07 51 м
Ост.Пункт 429 км 20:10 20:10 54 м
Платформа 431 км 20:12 1 м 20:13 56 м
Ниж.Новгород Сортиров 20:15 1 м 20:16 58 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 20:18 1 м 20:19 1 ч
Н.Новгород-Моск-Зап 20:23 20:23 1 ч 4 м
Нижний Новгород Москов 20:28 1 ч 9 м