Личный кабинет

Расписание электрички № 6304

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 04:58
Галицкая 05:03 1 м 05:04 5 м
Ильино 05:10 1 м 05:11 11 м
Ильиногорская 05:14 1 м 05:15 14 м
Горбатовка 05:20 1 м 05:21 19 м
Сейма 05:27 1 м 05:28 25 м
Ост.Пункт 392 км 05:30 1 м 05:31 27 м
Решетиха 05:35 1 м 05:36 31 м
Жолнино 05:38 1 м 05:39 33 м
Пушкино 05:43 1 м 05:44 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 05:48 14 м 06:02 41 м
Дзержинск-Вост 06:04 06:04 43 м
Калининская 06:07 1 м 06:08 46 м
Игумново 06:12 1 м 06:13 50 м
Ворошиловская 06:16 1 м 06:17 53 м
Ост.Пункт 421 км 06:19 1 м 06:20 55 м
Доскино 06:24 1 м 06:25 59 м
Ост.Пункт 429 км 06:28 06:28 1 ч 2 м
Платформа 431 км 06:32 1 м 06:33 1 ч 6 м
Ниж.Новгород Сортиров 06:35 1 м 06:36 1 ч 8 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 06:38 1 м 06:39 1 ч 10 м
Н.Новгород-Моск-Зап 06:43 06:43 1 ч 14 м
Нижний Новгород Москов 06:48 1 ч 19 м