Расписание электрички № 6304

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 04:48
Галицкая 04:53 1 м 04:54 5 м
Ильино 05:00 1 м 05:01 11 м
Ильиногорская 05:04 1 м 05:05 14 м
Горбатовка 05:10 1 м 05:11 19 м
Сейма 05:17 1 м 05:18 25 м
Ост.Пункт 392 км 05:20 1 м 05:21 27 м
Решетиха 05:25 1 м 05:26 31 м
Жолнино 05:28 1 м 05:29 33 м
Пушкино 05:33 1 м 05:34 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 05:37 1 м 05:38 40 м
Дзержинск-Вост 05:39 05:39 41 м
Калининская 05:42 1 м 05:43 44 м
Игумново 05:47 1 м 05:48 48 м
Ворошиловская 05:51 1 м 05:52 51 м
Ост.Пункт 421 км 05:54 1 м 05:55 53 м
Доскино 05:59 1 м 06:00 57 м
Ост.Пункт 429 км 06:03 06:03 1 ч
Платформа 431 км 06:07 1 м 06:08 1 ч 4 м
Ниж.Новгород Сортиров 06:10 1 м 06:11 1 ч 6 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 06:13 1 м 06:14 1 ч 8 м
Н.Новгород-Моск-Зап 06:18 06:18 1 ч 12 м
Нижний Новгород Москов 06:23 1 ч 17 м