Личный кабинет

Расписание электрички № 6306

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 05:24
Галицкая 05:29 1 м 05:30 5 м
Ильино 05:36 1 м 05:37 11 м
Ильиногорская 05:40 1 м 05:41 14 м
Горбатовка 05:46 1 м 05:47 19 м
Сейма 05:53 1 м 05:54 25 м
Ост.Пункт 392 км 05:56 1 м 05:57 27 м
Решетиха 06:01 1 м 06:02 31 м
Жолнино 06:04 1 м 06:05 33 м
Пушкино 06:09 1 м 06:10 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 06:13 1 м 06:14 40 м
Дзержинск-Вост 06:15 06:15 41 м
Калининская 06:18 1 м 06:19 44 м
Игумново 06:23 1 м 06:24 48 м
Ворошиловская 06:27 1 м 06:28 51 м
Ост.Пункт 421 км 06:30 1 м 06:31 53 м
Доскино 06:35 1 м 06:36 57 м
Ост.Пункт 429 км 06:39 1 м 06:40 1 ч
Платформа 431 км 06:43 1 м 06:44 1 ч 3 м
Ниж.Новгород Сортиров 06:46 1 м 06:47 1 ч 5 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 06:49 1 м 06:50 1 ч 7 м
Н.Новгород-Моск-Зап 06:54 06:54 1 ч 11 м
Нижний Новгород Москов 06:59 1 ч 16 м