Личный кабинет

Расписание электрички № 6312

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 06:50
Галицкая 06:55 1 м 06:56 5 м
Ильино 07:03 1 м 07:04 12 м
Ильиногорская 07:07 1 м 07:08 15 м
Горбатовка 07:13 1 м 07:14 20 м
Сейма 07:21 1 м 07:22 27 м
Ост.Пункт 392 км 07:24 1 м 07:25 29 м
Решетиха 07:29 1 м 07:30 33 м
Жолнино 07:33 07:33 36 м
Пушкино 07:37 1 м 07:38 40 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 07:43 2 м 07:45 45 м
Дзержинск-Вост 07:47 07:47 47 м
Калининская 07:50 1 м 07:51 50 м
Игумново 07:55 1 м 07:56 54 м
Ворошиловская 07:59 1 м 08:00 57 м
Ост.Пункт 421 км 08:02 1 м 08:03 59 м
Доскино 08:07 1 м 08:08 1 ч 3 м
Ост.Пункт 429 км 08:11 1 м 08:12 1 ч 6 м
Платформа 431 км 08:15 1 м 08:16 1 ч 9 м
Ниж.Новгород Сортиров 08:19 1 м 08:20 1 ч 12 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 08:22 1 м 08:23 1 ч 14 м
Н.Новгород-Моск-Зап 08:27 08:27 1 ч 18 м
Нижний Новгород Москов 08:32 1 ч 23 м