Расписание электрички № 6314

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 07:50
Галицкая 07:55 1 м 07:56 5 м
Ильино 08:02 1 м 08:03 11 м
Ильиногорская 08:06 1 м 08:07 14 м
Горбатовка 08:12 1 м 08:13 19 м
Сейма 08:19 1 м 08:20 25 м
Ост.Пункт 392 км 08:22 1 м 08:23 27 м
Решетиха 08:27 1 м 08:28 31 м
Жолнино 08:30 1 м 08:31 33 м
Пушкино 08:35 1 м 08:36 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 08:40 1 м 08:41 41 м
Дзержинск-Вост 08:42 08:42 42 м
Калининская 08:44 08:44 44 м
Игумново 08:48 1 м 08:49 48 м
Ворошиловская 08:51 08:51 50 м
Ост.Пункт 421 км 08:54 08:54 53 м
Доскино 08:56 1 м 08:57 55 м
Ост.Пункт 429 км 08:59 08:59 57 м
Платформа 431 км 09:02 1 м 09:03 1 ч
Ниж.Новгород Сортиров 09:05 1 м 09:06 1 ч 2 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 09:08 1 м 09:09 1 ч 4 м
Н.Новгород-Моск-Зап 09:13 09:13 1 ч 8 м
Нижний Новгород Москов 09:18 1 ч 13 м