Расписание электрички № 6318

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 09:36
Галицкая 09:41 1 м 09:42 5 м
Ильино 09:48 1 м 09:49 11 м
Ильиногорская 09:52 1 м 09:53 14 м
Горбатовка 09:58 1 м 09:59 19 м
Сейма 10:05 1 м 10:06 25 м
Ост.Пункт 392 км 10:08 1 м 10:09 27 м
Решетиха 10:13 1 м 10:14 31 м
Жолнино 10:16 1 м 10:17 33 м
Пушкино 10:21 1 м 10:22 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 10:27 17 м 10:44 42 м
Дзержинск-Вост 10:45 10:45 43 м
Калининская 10:48 1 м 10:49 46 м
Игумново 10:53 1 м 10:54 50 м
Ворошиловская 10:57 1 м 10:58 53 м
Ост.Пункт 421 км 11:00 1 м 11:01 55 м
Доскино 11:05 1 м 11:06 59 м
Ост.Пункт 429 км 11:09 1 м 11:10 1 ч 2 м
Платформа 431 км 11:13 1 м 11:14 1 ч 5 м
Ниж.Новгород Сортиров 11:16 1 м 11:17 1 ч 7 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 11:19 1 м 11:20 1 ч 9 м
Н.Новгород-Моск-Зап 11:24 11:24 1 ч 13 м
Нижний Новгород Москов 11:29 1 ч 18 м