Личный кабинет

Расписание электрички № 6320

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 13:00
Галицкая 13:05 1 м 13:06 5 м
Ильино 13:12 1 м 13:13 11 м
Ильиногорская 13:16 1 м 13:17 14 м
Горбатовка 13:22 1 м 13:23 19 м
Сейма 13:29 1 м 13:30 25 м
Ост.Пункт 392 км 13:32 1 м 13:33 27 м
Решетиха 13:37 1 м 13:38 31 м
Жолнино 13:40 1 м 13:41 33 м
Пушкино 13:45 1 м 13:46 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 13:51 17 м 14:08 42 м
Дзержинск-Вост 14:09 14:09 43 м
Калининская 14:12 1 м 14:13 46 м
Игумново 14:17 1 м 14:18 50 м
Ворошиловская 14:21 1 м 14:22 53 м
Ост.Пункт 421 км 14:24 1 м 14:25 55 м
Доскино 14:29 1 м 14:30 59 м
Ост.Пункт 429 км 14:33 1 м 14:34 1 ч 2 м
Платформа 431 км 14:37 1 м 14:38 1 ч 5 м
Ниж.Новгород Сортиров 14:40 1 м 14:41 1 ч 7 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 14:43 1 м 14:44 1 ч 9 м
Н.Новгород-Моск-Зап 14:49 14:49 1 ч 14 м
Нижний Новгород Москов 14:54 1 ч 19 м