Расписание электрички № 6320

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 13:18
Галицкая 13:23 1 м 13:24 5 м
Ильино 13:30 1 м 13:31 11 м
Ильиногорская 13:34 1 м 13:35 14 м
Горбатовка 13:40 1 м 13:41 19 м
Сейма 13:47 1 м 13:48 25 м
Ост.Пункт 392 км 13:50 1 м 13:51 27 м
Решетиха 13:55 1 м 13:56 31 м
Жолнино 13:58 1 м 13:59 33 м
Пушкино 14:03 1 м 14:04 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 14:09 17 м 14:26 42 м
Дзержинск-Вост 14:27 14:27 43 м
Калининская 14:30 1 м 14:31 46 м
Игумново 14:35 1 м 14:36 50 м
Ворошиловская 14:39 1 м 14:40 53 м
Ост.Пункт 421 км 14:42 1 м 14:43 55 м
Доскино 14:47 1 м 14:48 59 м
Ост.Пункт 429 км 14:51 1 м 14:52 1 ч 2 м
Платформа 431 км 14:55 1 м 14:56 1 ч 5 м
Ниж.Новгород Сортиров 14:58 1 м 14:59 1 ч 7 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 15:01 1 м 15:02 1 ч 9 м
Н.Новгород-Моск-Зап 15:06 15:06 1 ч 13 м
Нижний Новгород Москов 15:11 1 ч 18 м