Расписание электрички № 6326

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 17:09
Галицкая 17:14 1 м 17:15 5 м
Ильино 17:21 1 м 17:22 11 м
Ильиногорская 17:25 1 м 17:26 14 м
Горбатовка 17:31 1 м 17:32 19 м
Сейма 17:38 1 м 17:39 25 м
Ост.Пункт 392 км 17:41 1 м 17:42 27 м
Решетиха 17:46 1 м 17:47 31 м
Жолнино 17:49 1 м 17:50 33 м
Пушкино 17:54 1 м 17:55 37 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 17:59 1 м 18:00 41 м
Дзержинск-Вост 18:01 18:01 42 м
Калининская 18:03 18:03 44 м
Игумново 18:07 1 м 18:08 48 м
Ворошиловская 18:11 1 м 18:12 51 м
Ост.Пункт 421 км 18:14 1 м 18:15 53 м
Доскино 18:19 1 м 18:20 57 м
Ост.Пункт 429 км 18:23 1 м 18:24 1 ч
Платформа 431 км 18:27 1 м 18:28 1 ч 3 м
Ниж.Новгород Сортиров 18:30 1 м 18:31 1 ч 5 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 18:33 1 м 18:34 1 ч 7 м
Н.Новгород-Моск-Зап 18:38 18:38 1 ч 11 м
Нижний Новгород Москов 18:43 1 ч 16 м