Расписание электрички № 6407

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 06:50
Молодники 06:59 1 м 07:00 9 м
Чулково 07:07 1 м 07:08 16 м
Имени Войкова 07:12 1 м 07:13 20 м
Денисово 07:18 1 м 07:19 25 м
Платформа 324 км 07:24 1 м 07:25 30 м
Вязники 07:33 17 м 07:50 38 м
Сеньково 07:58 1 м 07:59 46 м
Мстера 08:07 1 м 08:08 54 м
Ост.Пункт 288 км 08:14 1 м 08:15 1 ч
Сарыево 08:17 1 м 08:18 1 ч 2 м
Крестниково 08:22 1 м 08:23 1 ч 6 м
Ост.Пункт 273 км 08:27 08:27 1 ч 10 м
Оп 270 км 08:30 1 м 08:31 1 ч 13 м
Гостюхино 08:36 1 м 08:37 1 ч 18 м
Пост 262 км 08:40 1 м 08:41 1 ч 21 м
Ковров 2 08:43 1 м 08:44 1 ч 23 м
Ковров 1 09:18 2 м 09:20 1 ч 57 м
Ост.Пункт 253 км 09:23 1 м 09:24 2 ч
Федулово 09:27 09:27 2 ч 3 м
Сергейцево 09:29 09:29 2 ч 5 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 09:31 1 м 09:32 2 ч 7 м
Новки I Вост 09:34 09:34 2 ч 9 м
Новки 1 09:36 1 м 09:37 2 ч 11 м
Камешково 09:40 1 м 09:41 2 ч 14 м
Тереховицы 09:46 1 м 09:47 2 ч 19 м
Новая Жизнь 09:51 1 м 09:52 2 ч 23 м
Второво 09:57 1 м 09:58 2 ч 28 м
Карякинская 10:04 1 м 10:05 2 ч 34 м
Выселки 10:07 1 м 10:08 2 ч 36 м
Боголюбово 10:14 10:14 2 ч 42 м
Автоприбор 10:20 1 м 10:21 2 ч 48 м
Владимир-Вост 10:23 10:23 2 ч 50 м
Владимир Пасс 10:26 2 ч 53 м