Расписание электрички № 6716

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Горячий Ключ,Северо-Кавказская,Краснодарский край,Россия,2064057 05:15
Саратовская 05:26 3 м 05:29 11 м
Лесная Сказка 05:36 1 м 05:36 18 м
Молькино 05:39 1 м 05:39 20 м
Псекупс 05:43 1 м 05:44 24 м
Дачи 05:47 1 м 05:47 27 м
Шенджий 05:55 14 м 06:09 34 м
Отрада 06:18 1 м 06:18 43 м
Суповский 06:20 1 м 06:20 45 м
Энем 2 06:25 1 м 06:26 49 м
Энем 1 06:31 1 м 06:32 54 м
Кубань 06:38 1 м 06:39 1 ч
Седина 06:42 1 м 06:42 1 ч 3 м
Краснодар1 06:49 1 ч 10 м