Личный кабинет

Расписание электрички № 6919

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Горячий Ключ,Северо-Кавказская,Краснодарский край,Россия,2064057 17:23
Разъезд 60 км 17:33 1 м 17:34 10 м
Безымянный 17:41 1 м 17:41 17 м
Фанагорийская 17:45 1 м 17:46 20 м
Пчелка 17:58 1 м 17:59 33 м
Афапостик 18:03 1 м 18:04 37 м
Ост.Пункт 1720 км 18:08 1 м 18:08 41 м
Чинары 18:16 1 м 18:17 48 м
Калинка 18:20 1 м 18:20 51 м
Чайка 18:23 1 м 18:23 54 м
Чилипси 18:35 5 м 18:40 1 ч 5 м
Ост.Пункт 1744 км 18:46 1 м 18:46 1 ч 11 м
Ост.Пункт1860 км 18:52 1 м 18:52 1 ч 17 м
Кривенковская 18:59 1 м 19:00 1 ч 23 м
Кирпичное 19:06 1 м 19:06 1 ч 29 м
Ципка 19:10 1 м 19:10 1 ч 33 м
Греческий 19:13 1 м 19:14 1 ч 35 м
Ост.Пункт 1874 км 19:18 1 м 19:18 1 ч 39 м
Туапсе-Сортировочная 19:28 19:28 1 ч 49 м
Туапсе-Пасс 19:33 1 ч 54 м